Да уж, этому йоркширскому терьеру позавидует любой домашний пес! Видео!
Как думаете, сколько денег нужно на содержание маленькой собачки? Наверняка у вас в голове возникла определенная сумма, которая удовлетворит потребности даже немного капризного питомца.
А хотите узнать, как живет крохотный песик королевы шансона? Любовь Успенская души не чает в своем любимце, поэтому берет его с собой даже на гастроли. Но тут нет ничего удивительного — поражает другое.
Оказывается, специально для песика берется холодильник с едой!
Этого малыша зовут Фрэнки Джуниор. Певица уверяет, что ее песик — тот еще тусовщик.
Женщина всегда едет на гастроли вместе с Фрэнки, а для питомца нет ничего лучше, чем все время находиться рядом со своей хозяйкой.
Пес любит спать только в одной кровати с Успенской, а сидеть на ручках у помощницы звезды.
Да уж, этому йоркширскому терьеру позавидует любой домашний пес!
Питомец довольно капризный, но Любовь выполняет все его прихоти, а их немало. К примеру, песик питается только лишь органической курятиной из Австрии. Правда, мы не знаем, каким образом он отличает дорогущий кусочек мяса от того, что продается в ближайшем супермаркете.
Любовь говорит, что ее питомец воротит нос от американского и французского мяса. Именно поэтому вместе с Фрэнки приходится тащить целый холодильник с едой. Кроме того, для песика ежедневно готовятся изысканные блюда на плите.
С Успенской гастролирует не только песик с персональным холодильником, забитым едой, но и повар, который готовит для Фрэнки завтраки,обеды и ужины.
Повезло малышу, ничего не скажешь!
А вы готовы так баловать своего четырехлапого друга?